Boney M перенесет москвичей во времена Брежнева

На днях стало известно, что на концерт всемирно известной диско-легенды Boney M, который состоится 2 апреля 2009 года на сцене ГЦКЗ "Россия" Дворца спорта "Лужники", уже поступило более двух тысяч заявок. В "Лужниках" знаменитая диско-четверка во главе с легендарной солисткой Лиз Митчелл исполнит хиты "Daddy Cool", "Take The Heat Off Me", "Sunny", "Rivers Of Babylon", "Ma Baker" и "Rasputin". Легендарные пионеры диско представят свои знаменитые композиции в сопровождении ансамбля, состоящего из 10 профессиональных музыкантов.

Выступление, которое обещает стать самым ярким шоу весны, будет состоять из трех блоков. В первой части концерта известнейший квартет исполнит свои знаменитые композиции в современной аранжировке: легендарные песни Boney M зазвучат в актуальных R'n'B, роковой и даже дабстеповой обработках. Во втором блоке примут участие культовые симфоджазовые музыканты из России братья Ивановы, которые придадут золотым хитам знаменитой четверки джазовые интонации. В третьем отделении большого сольного выступления Лиз Митчелл и компания исполнят шлягеры в тех самых аутентичных версиях, с которыми Boney M более тридцати лет назад покорили миллионы людей по всему миру.

Дебютный приезд знаменитого квартета в Россию в декабре 1978 года также был ознаменован небывалым ажиотажем: москвичи выменивали дубленки и электронику на билеты на концерт Boney M; желание попасть на выступление было настолько велико, что советские меломаны вступали в партию, узнав, что определенное количество билетов распределено по партийным организациям. По мнению организаторов, этот приезд Boney M обещает стать не менее заметным событием, учитывая первую реакцию публики на еще не анонсированный концерт.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета