Группа Мумий Тролль забросает Питер двойным бесконечным счастьем

28 февраля 2009 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоится большой сольный концерт группы Мумий Тролль, в рамках которого музыканты представят программу двойного альбома "Восемь". "Тролли", не выступавшие в северной столице более четырех лет, сделают перерыв в масштабном туре по городам США и Канады для того, чтобы сыграть перед российскими поклонниками.

В преддверии питерского шоу его организаторы объявили о специальной акции "Двойное бесконечное счастье", благодаря которой у поклонников коллектива появится уникальная возможность увидеть сольник МТ в многотысячном зале с расстояния вытянутой руки. Специально для концерта в Ледовом Дворце будет организована фан-зона перед сценой: оттуда за выступлением артистов смогут наблюдать только 88 человек. Билеты в фан-зону можно будет приобрести не более двух в одни руки в сети магазинов "Титаник".

На питерский концерт "троллей" также смогут попасть победители конкурса на лучшее фото с восьмеркой - в любом ее виде. Восемь авторов лучших фото получат пригласительные билеты на два лица. Работы принимаются до 23 февраля по адресу 8@mumiytroll.com. Список победителей и лучшие работы будут опубликованы на портале Ikra.tv 25 февраля.

Кроме того, впервые в концертной истории "троллей" в создании программы может поучаствовать любой желающий: на сайте "Нашего радио" открыто предварительное голосование - в листе находятся песни, которые группа может исполнить на концерте. Среди них есть хиты и редко исполняемые композиции. Восемь песен, которые наберут наибольшее количество голосов, будут включены в обязательный трек-лист питерского концерта. Результаты голосования будут обновляться в онлайн-режиме. Акция проходит до 27 февраля по адресу nashe.ru.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета