Татьяна Зыкина стартует на MTV с роликом "без штампов"

На телеканале MTV c 22 февраля начнутся ротации дебютного клипа "Водопадами" рок-певицы Татьяны Зыкиной. В видеоролике разыгрывается история сложных отношений между певицей и ее возлюбленным, роль которого исполнил DJ Радио MAXIMUM Александр Нуждин. Видео, снятое известным клипмейкером Ириной Мироновой, будет впервые продемонстрировано в программе "13 злобных зрителей".
"Идея клипа "Водопадами" появилась быстро, потому что песня произвела на меня колоссальное впечатление, - рассказала Ирина Миронова. – Композиция сама по себе беспроигрышная, и это огромное удовольствие - работать с материалом, который ты действительно любишь. На съемках я почувствовала, что Таня не поддается каким-то моим решениям, и это меня очень порадовало. Желаю ей и впредь не поддаваться штампам и чужим мнениям".

Сингл "Водопадами" с начала февраля звучит в эфире Радио MAXIMUM, где в первую же неделю попал в Топ-10 "Хит-парада двух столиц" и стал лучшим дебютом недели. Песня войдет в двойной альбом Зыкиной "Ощущение реальности", релиз которого стоится в марте на лейбле Real Records.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета