Мумий Тролль представит "Восьмерку" жителям Петербурга

В последний день зимы Мумий Тролль даст концерт в Ледовом Дворце северной столицы. Кроме долгожданной встречи с группой и любимыми песнями питерцам приготовлено еще несколько приятных возможностей, связанных с Мумий Троллем. О них – ниже.

Попасть на "Восьмой" концерт можно не только традиционно – купив билет, но и другим способом. Например, до 23 февраля послать фото с восьмеркой – в любом её виде – по адресу 8@mumiytroll.com Список победителей и лучшие работы появятся на ikra.tv. Призами станут восемь бесплатных пригласительных, каждый на два лица на концерт в Ледовый.

Группа предлагает поучаствовать каждому в создании программы концерта в Ледовом. Сделать это можно на сайте Наше Радио-Петербург, проголосовав за песни, которые хочется услышать. Восемь песен, которые наберут наибольшее количество голосов, будут обязательно исполнены во время концерта.

Особенность зала в Ледовом во время концерта Мумий Тролля – специальная фан-зона перед сценой, где могут оказаться самые преданные поклонники группы. Количество билетов в фан-зону ограничено числом 88. Приобрести фан-билеты можно в сети магазинов "Титаник".

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета