"Лекарство от Меланхолии" стало скромнее и доступнее

18 февраля 2009 года Всемирная паутина увидела обновленную версию сайта проекта "Лекарство от Меланхолии" lomproject.com. Страничка стала более удобной для пользователей, вся информация о группе синхронизирована и представлена максимально удобно для поклонников, цветовая гамма выдержана в стилистике оформления альбома "Without…" (West Records, 2008). На апрель 2009 года намечен релиз четвертого альбома группы. После выхода третьего альбома Л.О.М. лидер группы Евгений Солдатенко и его музыканты продолжили работу в студии. На сегодняшний момент записаны 8 песен .(На сегодняшний момент записаны все песни нового альбома.).Одна из них – "Виталия" – находится в ротации на радиостанциях Беларуси. Следующий сингл – бойкая и задорная песня "Я тебя хочу". В эфире радиостанций она появится на следующей неделе, а уже сегодня ее можно прослушать на обновленном сайте группы в специальном проигрывателе. Кроме нее вниманию поклонников – полное собрание клипов группы, тексты песен, mp3, фото.

– Эпопея с сайтом продолжается уже много лет, – рассказал Евгений Солдатенко, – наша страничка в Интернете пережила несколько технический и миллион дизайновых решений. В итоге мы решили остановиться на скромности и доступности: в первую очередь мы преследовали интересы поклонников, и только потом удовлетворяли свои амбиции. Надеемся, сейчас нас проще найти, чем раньше. Хорошим или плохим получился сайт, судить его посетителям. Все мнения я обещаю регулярно читать в нашей гостевой книге и отвечать критикам.

Помимо этого, в настоящее время ведутся съемки клипа на песню "Я тебя хочу". Планируется, что видео появится на телеканалах в апреле 2009 года.

Что касается концертов коллектива, ближайшее выступление группы состоится 27 февраля на презентации справочника "Шоу-бизнес Беларуси-2008" (клуб "Орион").

©1996-2024 Музыкальная газета