Рома Кенга не доехал до Сочи

К сожалению, в жизни молодого артиста, помимо всех типичных проблем, случаются и неприятности. Рома Кенга был приглашен выступить на главной площадке Зимней музыкальной конференции в Сочи, состоявшейся в конце прошлой недели.

За день до этого выступление молодого артиста было анонсировано генеральным директором Universal Music Дмитрием Конновым, который стал одним из спикеров этого мероприятия и много говорил о работе по новой для западных компаний модели "360 градусов".

"Примером" реализации этой модели на практике и должно было послужить выступление Ромы вечером на площади 7 февраля перед морским портом. Однако намеченное выступление так и не состоялось.

"Мне очень жаль, что вместо работы на сочинской площадке я провел ТРИНАДЦАТЬ часов в аэропорту "Внуково" - говорит Рома. – К сожалению, самолет, которым я должен был лететь, оказался неисправен, авиакомпания так долго искала замену, и ее представители постоянно нас уверяли, что мы вот-вот улетим, что, в итоге, мы опоздали на последний рейс на Черное море, который улетел из другого аэропорта. Приношу извинения и организаторам, и участникам Конференции за этот инцидент и, надеюсь, выступить перед вами в 2010 году!"

Компания Universal Music присоединяется к извинениям артиста и поздравляет организаторов Зимней Музыкальной конференции в Сочи с успешным ее проведением!

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета