Встречайте: "Новые моря"

Февраль 2009 года – радиослушатели по всей стране знакомятся с новым синглом Ромы – танцевальным треком "Новые Моря". Впервые Рома исполняет быструю, динамичную песню на русском.

Впрочем, критики, оценившие дебютный альбом молодого музыканта, сошлись на том, что Рома – новый яркий представитель именно танцевального направления современной российской поп-музыки. Почему же танцевальный трек появляется лишь третьим?

"С самого начала нашего сотрудничества Рома поразил нас разноплановостью своей музыки, – говорит Генеральный Директор Universal Music Дмитрий Коннов. – Поэтому мы начали с танцевального, но англоязычного трека, потом выпустили программный сингл с гениальным видео, а сейчас настало время показать еще одну грань Роминого таланта – модный, танцевальный, русскоязычный трек"

Изначально на роль третьего сингла претендовала другая песня с альбома "Там, Где Любовь", однако написанные буквально за 10 минут "Новые Моря" буквально взрывали залы во время выступлений, и выбор был сделан в их пользу.

Промо кампания нового сингла стартовала 4 февраля, когда песня впервые прозвучала в эфире радиостанции "Моя семья", а в минувшую субботу песня вошла в плейлист Европы Плюс - станции, поддерживающий дебютный альбом Ромы.

С 9 февраля в промо кампанию включился портал "Топ Хит", где 16 февраля состоится Пресс-День с Ромой Кенга. Появившись в базе новых песен этого сайта 10 февраля, за сутки песня "Новые моря" заинтересовала 55 станций по всей стране.

С 10 февраля стартовала специальная акция совместно с порталом MUZ.RU, посвященная и новому синглу, и празднику всех влюбленных. Каждый, кто в течение ближайших 10 дней совершит любую покупку на этом сайте, получит эксклюзивный подарок от Ромы – новый сингл в формате mp3 и цифровую версию фотосессии музыканта, сделанную трио Fresh Art.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета