"Наивный фрик" Воронов подарил Quest Pistols "Белую стрекозу любви"

На днях в интернете появился клип эпатажной украинской agressive-pop группы Quest Pistols и "наивного фрика" Николая Воронова - популярнейшего среди пользователей рунета музыканта. Его песня "Белая стрекоза любви" в конце прошлого года взорвала все сетевые сообщества.

"Коля - не такой как большинство представителей шоу-бизнеса, - говорит фронтмен группы Антон. - Многим кажется, что он странный, но это такая искренняя странность, которая как раз свойственна и нам. Как только мы первый раз увидели его видео в интернете, то решили сразу найти Колю и предложить записать эту песню - специально к 14 февраля, Дню всех влюбленных".

Клип, снятый в жанре home video, размещен на сайте группы и на youtube.com. За первые несколько дней ролик посмотрело несколько тысяч человек. Видео главных романтиков российско-украинской сцены и подмосковного самородка уже превзошло по популярности творения главного интернет-героя прошлого года рэпера Сявы.

"В связи с кризисом большинство людей пытаются изобрести новые схемы экономии средств, - поделился солист "квестов" Никита. – Нам же не пришлось загонять себя в какие-то рамки. Более подходящего видеоряда, чем абсурдное трэш home video придумать для этой песни нельзя!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета