В новом альбоме Елена Неклюдова заменила ностальгию вечностью

Певица Елена Неклюдова, звезда российской актуальной эстрады, закончила работу над новым альбомом "Непутевая Я", релиз которого состоится в апреле 2009 года. Диск выйдет на лейбле "СОЮЗ" и будет содержать 15 композиций, музыку и слова к которым написала сама певица. "Непутевая Я" станет третьим студийным альбомом Неклюдовой. Дебютный, под названием "Жизнь", вышел в 2005, а осенью прошлого года певица выпустила пластинку ретро-песен "Пять поколений", где представила советские хиты в собственной современной интерпретации.
"Мой новый альбом – это концентрат эмоций и впечатлений, пережитых за несколько лет, - говорит Елена. – За то время пока мы работали над предыдущей пластинкой, у меня накопилось много собственных песен. Я вложила в них всю свою нежность и любовь, которыми и хочу поделиться со слушателями".

В записи альбома "Непутевая Я" принимала участие постоянная группа певицы: трубач Александр Дитковский ("Машина времени", "Квартал"), перкуссионист Артур Серовский ("Город 312", Пелагея), гитарист Сергей Зуев (Валерий Меладзе, Александр Маршал).

"На предыдущем альбоме у Неклюдовой была ностальгия в современных эстрадных аранжировках, а на этом получилась вечность в современных эстрадных аранжировках", - делится впечатлениями Сергей Зуев.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета