"Красавицу и Чудовище" скоро можно будет услышать на CD

Организаторы российской постановки всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" - компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" и Disney - готовят к изданию CD-альбом на русском языке. Впервые в России 20 блистательных музыкальных номеров из великого бродвейского мюзикла о любви в исполнении российской труппы и оркестра можно будет услышать на CD. На диске, помимо песен из спектакля, будет представлена эстрадная версия знаменитой композиции "Красавица и Чудовище".

В записи, которая проходила на Тонстудии "Мосфильма", приняли участие все артисты труппы мюзикла "Красавица и Чудовище". Сейчас в Амстердаме идет работа над сведением диска, а релиз альбома запланирован на март 2009 года. Пластинки поступят в продажу в двух версиях – на одной партии Белль будут спеты Екатериной Гусевой, а на другой - Наталией Быстровой, - исполнительницами роли Красавицы в российской постановке.

"Работа на студии была очень насыщенной, - говорит дирижер Мариам Барская. - Процесс записи шел быстро и слаженно во многом благодаря тому, что его координировал музыкальный руководитель постановки Ратан Жавери. Он спланировал запись в рекордно короткие сроки, при этом профессионально и талантливо вдохновлял как солистов и ансамбль, так и всю команду!"

Альбом можно будет приобрести в магазинах торговой сети "СОЮЗ", кассе театра, заказать доставкой курьером по любому адресу в пределах МКАД или получить почтовым отправлением по предоплате или наложенным платежом. Уже сейчас в фойе театра МДМ и на сайте российской постановки beauty-beast.ru можно сделать предварительный заказ на CD "Красавица и Чудовище".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета