Кватро поддержат Мастеркова, Мыскина, Слуцкая и Хоркина

Вокальный квартет "Кватро", победитель премии ZD Awards 2008 в номинации "Прорыв года", начал подготовку к отборочному туру конкурса эстрадной песни "Евровидение 2009", который состоится в начале марта. В процессе подготовки номера участники коллектива предложили несколько вариантов своих шлягеров на разных языках, в том числе итальянском и английском. На данный момент окончательно определена концепция шоу, которым будет сопровождаться выступление эстрадно-оперного квартета.

"Все знают, что для победы на "Евровидении", нужно выйти на сцену вместе с олимпийским чемпионом, - улыбается солист Леонид Овруцкий. – Нас четверо, поэтому мы пригласим на наше выступление сразу четырех прекрасных спортсменок - Светлану Мастеркову, Анастасию Мыскину, Ирину Слуцкую и Светлану Хоркину. Более того, мы их еще и спеть с нами уговорим!"

"КВАТРО", несмотря на молодость, имеет большой опыт выступлений на различных музыкальных конкурсах, среди которых "Пять звезд - 2008", где группа заняла первое место. Финал конкурса "Евровидение 2009" пройдет 16 мая в Москве.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета