Врангель и Плотникова штурмуют FM

Целых 2 года понадобилось Дмитрию Врангелю и Ольге Плотниковой для того, чтобы понять - продолжению их сотрудничества суждено быть! Ярко заявив о себе в качестве "ViP"- дуэта на национальном отборочном конкурсе "Еврофест-2009", ребята вновь с головой окунулись в работу сразу над несколькими композициями. И вот первый результат - "ViP"- дуэт запускает в ротацию новую песню под названием "Без тебя".

- Мы решили выбрать путь "тише едешь, дальше будешь", - признаётся Ольга Плотникова. – То время, когда хотелось побыстрее услышать свои новые песни на радиостанциях в составе заветных 75 % уже давно прошло. И теперь мы очень тщательно подходим к качеству того продукта, который хотим показать своему слушателю. Именно поэтому так получилось, что мы "затянули" завершающий этап работы над песней и несколько раз возвращали её в Москву, где проводился мастеринг и сведение композиции, до того момента пока не добились понравившегося нам звучания.

"Без тебя" - это не просто красивая баллада, музыку к которой написал Геннадий Маркевич, а текст - сами участники дуэта, но и настоящая история любви, которая, безусловно, затронет сердца многих слушателей и займет своё достойное место в хит-парадах как отечественных, так и российских радиостанций.

- Очень хочется, чтобы наша песня как можно быстрее нашла свою аудиторию. И мы просто уверены, что она ни сколько не разочарует наших поклонников, ведь в неё вложен не только большой объём творческих усилий, но и душа - говорит Ольга. - А "ViP"-дуэт, в свою очередь, торжественно обещает не сбавлять оборотов и уже в скором времени предоставить на суд слушателей новые композиции.

©1996-2024 Музыкальная газета