"Конь-огонь" от Fast Food эпатировал скандальную украинскую ведущую

Главное открытие года по версии MTV – группа Fast Food – устроила на днях перфоманс в стиле "Конь-огонь" в одном из крупнейших украинских клубов "Па Ти Па". Во время интервью в "Шоу Ядвиги СтарШе" исполнители хитов "Moscow Never Sleeps" и "Волна" шокировали скандальную ведущую своим эпатажным поведением: солистки Рая Рататуй и Ева Орех разыгрывали перед публикой акт лесбийской любви, а диджей IL I Ventura демонстрировал свое нижнее белье камерам украинских телеканалов.

"Организаторы предупредили нас, что Ядвига – настоящая фурия, - рассказывает вокалистка Fast Food Рая Рататуй. – Но пока мы устраивали свой "Конь-огонь", она не проронила ни слова. Ядвига оказалась белой и пушистой: мы так и не поняли, почему все так ее боятся!"

Посмотреть на шоу провокационных московских артистов в "Па Ти Па" пришло рекордное количество человек. Во время 40-минутного концерта Fast Food сцена забитого под завязку украинского клуба превратилась в эротическую дэнс-площадку: диджеи с телеканала "М1" во главе с Котом-саксофонистом из Fast Food устроили на сцене фрик-шоу, а бармены дружно танцевали на барных стойках.

"Это был самый крутейший концерт за все время существования клуба", - резюмировал арт-директор клуба "Па Ти Па" Анатолий Левченко.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета