Татьяна Зыкина выступила на ZD Awards'2008

На днях рок-певица Татьяна Зыкина, которую журналы Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Vogue, ELLE, TimeOut и "Афиша" называют главным музыкальным открытием года, выступила на ZD Awards'2008. Церемония, традиционно проводящаяся газетой "Московский Комсомолец", в этом году прошла в концертном зале гостиницы "Космос". Ведущими выступили музыкальный обозреватель "МК" Артур Гаспарян, главный редактор Муз-ТВ Алексей Остудин и певица Анна Семенович. На концерте Татьяна Зыкина исполнила песню "В доме в моей груди", которая войдет в дебютный альбом "Ощущение реальности". Релиз двойной пластинки Зыкиной состоится в марте на лейбле Real Records.

"Татьяна Зыкина - победительница конкурса "Старый новый рок", она была названа лучшим вокалом этого фестиваля и это действительно большая рок-надежда нашей сцены, - рассказал Артур Гаспарян. - И я надеюсь, что и на следующих фестивалях "Звуковой дорожки" эта артистка будет радовать нас своим талантом. "Звуковая дорожка" всегда считала одной из своих главных миссий представление новых ярких звезд".

"Таня Зыкина – настоящая надежда русского рока, - отметил после выступления певицы Алексей Остудин. – Как мы слышали, это очень нежно, чувственно и страстно, ведь не очень громкая и не очень быстрая музыка тоже может быть страстной".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета