"КарТуш" нашли золотую середину "Адреналинового рая"

Стрит-рок группа "КарТуш" записала итоговую версию песни "Адреналиновый рай", которая станет центральной в готовящемся новом альбоме с одноименным названием. На протяжении нескольких месяцев музыканты экспериментировали с аранжировками в поисках правильного звучания. На каждом концерте группа представляла новый вариант исполнения композиции, наблюдая за реакцией зрителей в зале. И только на недавно завершившемся фестивале "Рок-герой" группе удалось, наконец, почувствовать максимальный контакт музыки с публикой.

"Мои ребята предлагали мне много разных вариантов стилистического решения песни – от индастриала до кондового русского рока, - рассказал лидер и солист группы "КарТуш" Андрей Вертузаев. – Мы перепробовали, наверное, миллион вариантов. Как оказалось, для достижения цели вовсе не нужно бросаться в крайности, разрываясь между адом экстрима и аморфным раем. По-моему, получившаяся жесткая баллада – это и есть пресловутая золотая середина между ними".

"Адреналиновый рай" станет вторым альбомом группы и будет включать 12 композиций. Предыдущий, под названием "КарТуш", вышел в начале 2008 года.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета