Зрителей "Красавицы и Чудовища" ждет бал от Юдашкина

1 февраля в театре МДМ начались "Недели любви", в течение которых зрители всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" погрузятся в атмосферу красоты, романтики и наступающей весны. В фойе театра выставлены эксклюзивные наряды всемирно известного кутюрье Валентина Юдашкина, на создание которых модельера вдохновила романтическая история любви Красавицы и Чудовища.

"Когда Вы смотрите мюзикл, то понимаете, что в нем рассказывается не только о любви и верности, - говорит Юдашкин. - Мода, пусть и классическая, сказочная - это важная линия повествования: сотни различных костюмов в лучах яркого света под аккомпанемент симфонического оркестра постоянно выходят на первый план. Роскошные бальные платья ярких запоминающихся цветов: страстный красный, белоснежно белый, матовый золотой, перламутровый черный цвет - именно такие образы возникли у меня, пока я наблюдал за перипетиями сюжета".

"В феврале все без исключения стараются приблизить наступление весны, - говорит исполнительница роли Белль Наталия Быстрова. – Нам хочется, чтобы гости представления почувствовали удивительную атмосферу сказочности и романтики еще до начала спектакля: потрясающие наряды от Валентина Юдашкина – великолепие цветов и роскошь в исполнении - продемонстрируют зрителям верх дизайнерского мастерства, с одной стороны, и красоты, сотворенной человеком, с другой".

Во время "Недель любви" все зрители смогут сделать приятный подарок своим любимым - преподнести розы, которые будут продаваться в фойе театра МДМ.

На спектакли "Недель любви" приглашены известные звездные пары: Юлия Началова и Евгений Алдонин, Сергей и Ирина Безруковы, Егор Бероев и Ксения Алферова, Антон Макарский и Виктория Морозова, а также Василий Степанов, Максим Матвеев, Полина Гагарина и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета