Группа Мумий Тролль добежала до канадской границы

На днях группа Мумий Тролль, находящаяся в настоящий момент в масштабном концертном туре по Северной Америке, столкнулась с проблемами при пересечении американо-канадской границы. Работники посольства Канады до самого последнего момента не выдавали визы участникам коллектива: как шутят музыканты, власти страны опасались, что группа Мумий Тролль оставит неизгладимый след в сердцах канадских меломанов. В результате визы были доставлены на пропускной пункт в тот момент, когда автобус с музыкантами уже подъезжал к таможне. Почтальон, который вовремя привез посылку с паспортами и визами, получил подарок – промо-диск первого зарубежного релиза "троллей" "Comrade АМБАssador".

Концерт, прошедший в Торонто на площадке клуба The Mod Club, состоялся при полном аншлаге. На выступлении "троллей" присутствовал владелец клуба, известный канадский продюсер Марк Принслу (Mark Prinsloo).

"Это выдающийся концерт, спасибо огромное ребятам!" - поделился впечатлениями Принслу.

После выступления группа вновь отправилась в США, где в Кливленде у нее должен был состояться следующий концерт. По пути участники группы не упустили возможность полюбоваться знаменитым Ниагарским водопадом и сфотографироваться на его фоне.

Расписание выступлений группы Мумий Тролль по городам Северной Америки на неделю:
02.02.09 - Hi-Dive – Денвер, США
03.02.09 - Urban Lounge - Солт Лейк Сити, США
06.02.09 - Chop Suey – Сиэтл, США
07.02.09 - Berbati's Pan – Портленд, США

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета