Николай Матвеев подарил Кубу самым красивым студенткам

Молодой артист Николай Матвеев, недавно записавший на Кубе нео-ретро альбом "Transatlantic XX", в преддверии Татьяниного дня выступил перед самыми красивыми и умными студентками Москвы на конкурсе "Мисс Студенчество 2009". Помимо Матвеева, со сцены ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" участниц поздравили популярные исполнители Прохор Шаляпин, Алексей Воробьев и другие. Песня Николая Матвеева "Московские окна" открывала раздел шоу, в котором участницы конкурса представали перед публикой в исторических костюмах.

"Я просто растворился в этом огромном зале, в этой домашней атмосфере, - рассказывает Николай Матвеев. – Мои "Московские окна" в latino-аранжировке очень расслабили разнервничавшихся конкурсанток: за сценой несколько студенток даже поблагодарили меня за, как они выразились, заряд внутреннего спокойствия, будто после отдыха на Кубе. В ответ я пожелал девушкам удачи, и одна из них даже завоевала главный титул".

Победительницей VII Ежегодного московского конкурса "Мисс Студенчество" стала студентка Московского государственного строительного университета Ольга Стародумова. В жюри конкурса участвовали известные политики - представители Правительства России и Правительства Москвы, депутаты Госдумы, деятели культуры и искусства.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета