"Большой завтрак" меняет формат

Теперь каждое воскресное утро зрители СТВ смогут начать с замечательного "завтрака", проведенного в компании не только певицы и ведущей глянцевого тележурнала "Большой завтрак" Ольги Плотниковой, но и её именитых гостей – известных артистов, спортсменов и просто ярких представителей интересных профессий, которым, несомненно, есть о чем рассказать.

- Я, как человек публичный, давно привыкла к камере и работа в качестве телеведущей, общение с людьми всегда доставляет мне одно большое удовольствие, - признается Ольга. – Но в этот раз мне пришлось побывать по другую сторону баррикад, и попробовать себя еще и в роли журналистки, ведь формат "Большого завтрака" теперь построен таким образом, что у своих гостей мне приходится брать импровизированное интервью. Первое время было немного страшно и непривычно, но процесс увлекает. И теперь я представляю, насколько это сложная, но интересная профессия!

Первыми гостями на обновленной "кухне" Ольги Плотниковой уже стали: популярный певец, который представит нашу страну в этом году на конкурсе "Евровидение 2009", Петр Елфимов, очаровательная теле- и радиоведущая Катя Пытлева, а также Олимпийский чемпион по гребле на каноэ Александр Богданович.

- Мне всегда было очень интересно открывать для себя людей с абсолютно разных сторон, и теперь "Большой завтрак" дает мне эту возможность - рассказывает Ольга. – Порой, столкнувшись с кем-то на той или иной концертной площадке, машинально говоришь "привет" и даже не подозреваешь, что нам самом деле представляет человек. Очень приятное впечатление оставил после себя Перт Елфимов. Это романтик, который просто излучает свет и спокойствие. Восхищаюсь Катей Пытлевой. Поражает, как такая хрупкая девушка может совмещать столько профессий – вести передачи на телевидении и радио, писать песни, активно выступать с собственной группой, а также заниматься организаторской деятельностью. А Александр Богданович, несмотря на видимость серьёзного человека, оказался очень мягким и приятным в общении.

©1996-2024 Музыкальная газета