Елена Гришанова и Павел Клышевский записали дуэт

Популярную певицу Елену Гришанову и лидера группы "Тяни-Толкай" Павла Клышевского, как известно, связывает не только давняя дружба, но и творчество. Именно Павел является автором большинства хитов, исполняемых Еленой Гришановой. Более того, два года назад "тяни-толкаевец" сыграл роль возлюбленного певицы в клипе на песню "Быстро-быстро". И вот в радиоэфире зазвучала дуэтная композиция Гришановой и Клышевского "40 глотков". Песня войдет в будущий сольный альбом певицы.

- Эта композиция, конечно же, о любви, об отношениях двух людей, - говорит Елена. – Почему решили спеть дуэтом? Да потому что зрители очень часто задают мне вопрос: почему вы не споете вместе с Павлом Клышевским? Как говорится: для любимой публики готовы на все, поэтому и записали такую замечательную песню. Автор композиции – естественно, Паша.

- К слову, "40 глотком" была написана мной очень давно,, - добавляет Павел Клышевский. – На лишь несколько месяцев назад я напел песню Лене под гитару, и мы решили – почему бы не исполнить ее дуэтом. Тем более, мы очень близкие друзья. Надеюсь, публике наш тандем понравится.

©1996-2024 Музыкальная газета