Режиссер "Капитала" снимает клип для БЕЗ БИЛЕТА

Новое видео группы БЕЗ БИЛЕТА на песню "Good.bye" снимает известнейший белорусский клипмейкер Алексей Терехов. Среди его работ – культовые клипы "Ляписа Трубецкого" "Капитал" и "Огоньки", ставшие лауреатами международных фестивалей. Премьера клипа "Good.bye" ожидается в феврале, а пока завоевывает позиции в радиоэфире стран СНГ песня "Good.bye". Новый радиосингл БЕЗ БИЛЕТА дебютировал в топ-10 российского "Хит-парада двух столиц", широко представлен в белорусском эфире и уже вошел в ротацию станций из Латвии, Украины, Грузии и Таджикистана.

Клипы Алексея Терехова отличает революционный подход к использованию визуальных технологий. Работа над роликом "Good.bye" проходит по сути на двух континентах. В настоящий момент режиссер живет в Торонто и общается с БЕЗ БИЛЕТА по интернету, а часть съёмок проводится в Минске на студии "Детей Солнца". Передавать гигабайты рабочего материла из Беларуси в Канаду помогает интернет-провайдер ADSL.BY, который уже долгое время осуществляет онлайн-поддержку БЕЗ БИЛЕТА. И оффлайн, кстати, тоже: в прошлом году при непосредственном участии ADSL.BY был создан клип "Настоящая любовь".

"Good.bye" станет уже седьмым по счету музыкальным видео в поддержку прорывного альбома группы БЕЗ БИЛЕТА "Кино". Ранее были экранизированы композиции "Место для тебя", "Такие медленные", "Песенка Артиста", "Никогда не умирай", "Настоящая любовь (аватары)" и "Мечтатели".

©1996-2024 Музыкальная газета