Рэпер Сява устроил диверсию на съемках клипа DJ Smash & Fast Food

Скандальная группа Fast Food и самый востребованный диджей России DJ Smash во время съемок клипа на "Лучшие песни" чуть не лишились главного талисмана тандема – Кота-саксофониста. По сюжету видеоролика DJ Smash готовится к своему певческому дебюту и сильно нервничает из-за пропажи Кота. В это время Кот, похищенный стаей собак и коварным предводителем шайки – гоп-рэпером Сявой, лежит связанный и беззащитный в одних трусах.

"Все заканчивается в лучших традициях голливудского "хэппи энда", - рассказывает режиссер клипа Павел Худяков. - Кот вырывается из лап похитителей, прибегает на концерт и спасает Смэша от провала, а группа Fast Food аккомпанирует всему этому безобразию в роли драйвовой джаз-банды. Клип получается очень динамичным и по-хорошему трэшовым".

Оператором видео выступил Максим Осадчий, который вместе с Худяковым работал и над предыдущим роликом проекта – клипом "Волна". DJ Smash & Fast Food стали главным открытием этого года по версии MTV, завоевав со своими треками "Moscow Never Sleeps" и "Паша Face-control" две награды на премии Russian Music Awards 2008 ("Дебют года" и "Dance").

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета