Группа "КарТуш" поразила бывшего "фабриканта"

На днях в клубе "Plan B" стрит-рок группа "КарТуш" выступила на фестивале "Рок-герой", который проводится музыкальным порталом www.rockgeroy.ru. "Картушевцы" открыли фестиваль новой песней "Сука-продюсер", а затем отыграли сет из девяти композиций, в который вошли песни с дебютного альбома: "Беги", "Остров покаяния", "Нерв", а также новые треки "Одинокий солдат" и "Ты все решаешь сам".

Перед началом концерта каждый зритель получил флаер с текстом песни "Сука-продюсер". "Нам было важно, чтобы все в зале поняли слова песни, - прокомментировал лидер группы Андрей Вертузаев. - Она выражает наше отношение к шоу-бизнесу. Мы верим, что можем добиться всего сами, без помощи жадных продюсеров!"

"Я впервые услышал "КарТуш" и сразу понял, что это настоящие профессионалы, - поделился впечатлениями участник фестиваля "Рок-герой", бывший "фабрикант" Руслан Курик, ныне исполняющий поп-рок. – Это очень техничные ребята, грамотно работает фронтмен группы. Хорошо, что на этом фестивале можно встретить как молодых музыкантов, так и таких опытных мастеров".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета