Искуи Абалян назначила 14 свиданий

Ни для кого не секрет, что в День Святого Валентина влюбленные приглашают друг друга на свидания, признаются в любви и дарят приятные вещи. Искуи Абалян решила совместить все три положения в одном, пригласив артистов и зрителей на свидания 13 февраля во Дворец Республики. Именно в этот день пройдет третий по счету авторский проект певицы "14 свиданий", который уже по праву можно назвать традиционным. В концерте примут участие Аня Шаркунова, Георгий Колдун, Александр Патлис, Инна Афанасьева, Вера Каретникова, Герман, группы Тяни-Толкай, Чук и Гек и другие артисты. Организаторы не раскрывают всех концертных замыслов до конца и не оглашают всех имен участников, желая внести некую интригу в мероприятие.

Несмотря на то, что запись концерта пройдет в пятницу 13, певица спокойно реагирует на сложившуюся дату:

- Я не верю во всякие суеверия и приметы, связанные с числом "13" и совершенно нейтрально отношусь к "пятнице 13", - говорит Искуи. – Ведь всё дело в психологии людей, которые накануне "черной" пятницы негативно себя настраивают. А у нас всё будет хорошо.

Как и два предыдущих концерта, съемку вести будет телеканал СТВ, в эфире которого в День всех влюбленных и будет показан проект "14 свиданий".

Ирина Вабищевич

©1996-2024 Музыкальная газета