Fast Food приехали на концерт на снегоуборочной машине

На днях провокационная группа Fast Food, ставшая главным открытием года по версии MTV, стала жертвой затянувшегося снегопада в Екатеринбурге: автомобиль с участниками трио застрял на одной из улиц города, когда музыканты направлялись в элитный ночной клуб "Face" на выступление. Исполнители мега-хитов "Moscow Never Sleeps" и "Волна" попали в снежную ловушку наряду с еще десятком автомобилей.

"До нашего концерта оставалось 15 минут, когда авто забуксовало прямо на повороте, - вспоминает вокалистка Рая Рататуй. – Мы увидели снегоуборочную машину, которая проезжала по параллельной улице, и водитель этого чуда техники согласился спасти наши замерзшие задницы. Наш приезд в клуб был фееричен – не на каком-то банальном дорогом авто, а на снегоуборочной машине! Водителя, кстати, мы пригласили к нам в гримерку, отогреваться. Учитесь трэшу у группы Fast Food!"

Fast Food на сегодняшний день является одной из самых востребованных групп в России и за рубежом: весь декабрь участники эпатажного трио провели в туре по городам Германии, а в ближайших планах артистов – гастроли по Украине и участие в одном из самых ярких украинских музыкальных мероприятий - шоу "Ядвиги Старше".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета