На разогреве у Fast Food выступят авторы "Клубного гимна 2006 года" из Англии

В ночь с 24 на 25 января главное открытие 2008 года по версии MTV – группа Fast Food – совместно с легендами английской танцевальной сцены Bodyrox устроит феерическое шоу в клубе "Tuning Hall" по случаю праздника "Татьянин день". На вечеринке, организатором которой выступила газета "МК", эпатажные исполнители супер-хитов "Moscow Never Sleeps" и "Волна" (Fast Food) сойдутся с авторами "Клубного гимна 2006 года" из Туманного Альбиона (Bodyrox) в импровизированном танцевально-музыкальном матче.

"Мы порвали англичан в футболе, теперь порвем и в музыке, как порвали недавно американца Кенни Уэста, - утверждает вокалистка Fast Food Рая Ратауй. – Bodyrox выступят у нас на разогреве, после чего мы постараемся, что называется, "do our best", чтобы выступить круче наших зарубежных "братьев по разуму". А потом попросим зрителей выразить свои эмоции, устроив сравнительный анализ громкости аплодисментов за Fast Food и за Bodyrox".

Кроме концерта русских и английских звезд танцевальной сцены, газета "МК" готовит для студентов море конкурсов с подарками и зажигательную дискотеку на всю ночь. Поклонники группы Fast Food смогут лично пообщаться со своими кумирами уже на следующий день после вечеринки: 25 января в ресторане "Кино" состоится эксклюзивная автограф-сессия провокационного

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета