Ольга Плотникова лишилась сценического костюма

Чудеса случаются не только в Новый год, но и под STARый Новый год, который в этот раз Ольга Плотникова запомнит надолго, ведь именно накануне концерта "STARый Новый год. Звезды зажигают!" певица чуть не лишилась одного из своих сценических костюмов. Пропажу кофра с платьем обнаружили лишь на ступеньках концертного зала, когда до выхода на сцену оставалось совсем мало времени. В то время как Ольга пыталась поменяться с кем-нибудь порядком выхода на сцену, муж Ольги Плотниковой, Геннадий Маркевич, бросился на поиски утраченного.

- На самом деле, - признаётся Ольга, - ситуация с одной стороны довольно курьёзная. Дело в том, что на многие выступления мы с мужем берем с собой нашу маленькую дочь Алину и в этот раз, вместо того чтобы сразу погрузить вещи в машину, зашли на детскую площадку где, в последствии благополучно и забыли кофр.

На этом комичность ситуации не закончилась. Ведь пока велись активные поиски костюма, концерт продолжал идти своим чередом. И не смотря на то, что Ольга предупредила всех о неприятности и попросила отложить свой выход, номер был объявлен как и положено по сценарию. После нескольких неудачных попыток вызвать певицу на сцену, наконец, объявили следующего артиста. А в это время …

- Я сразу же поехал домой в надежде, что найду кофр с костюмом на месте, - говорит Геннадий Маркевич, - и по пути позвонил нашей соседке, чтобы та присмотрела за пропажей. Однако каково было наше удивление, когда соседка ответила, что кофра на месте нет! Не знаю, кому могло пригодиться концертное платье… Но соседка, подумав, что его кто-то взял случайно, оставила записку с просьбой вернуть костюм. И … Чудеса случаются! Когда приехал, все наше имущество висело на детских качелях.

К счастью, ситуация закончилась благополучно и Ольга успела выйти на сцену. В благодарность терпеливой публике она исполнила 2 композиции – "Верни мне сердце" и "Падает снег". А в это время за кулисами маме подпевала маленькая Алинка, единственная, кто до конца оставался спокойной во всей этой ситуации.

©1996-2024 Музыкальная газета