100-й спектакль "Красавица и Чудовище" посетит либреттист Тим Райс

21 января в Московском дворце молодежи состоятся Гала-представление и Бал по случаю 100-го спектакля российской постановки мюзикла "Красавица и Чудовище". На юбилейный показ приглашен автор либретто "Красавицы и Чудовища", именитый обладатель премий "Оскар", "Грэмми" и "Золотой глобус", сэр Тим Райс. Знаменитый либреттист работал с легендарным Эндрю Ллойдом Уэббером над мюзиклами "Иисус Христос Суперзвезда" ("Jesus Christ Superstar") и "Эвита" ("Evita"), сотрудничал с Фредди Меркьюри, Вангелисом, Фрэнсисом Леем, Полом Маккартни и Элтоном Джоном.

"Наконец мы достигли того знакового рубежа, когда можно подводить первые итоги, - говорит продюсер российской версии мюзикла "Красавица и Чудовище" и генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" Дмитрий Богачев. – Результатами мы по праву можем гордиться! 100-й спектакль – это праздник тех 150 000 зрителей, которые уже успели посмотреть замечательное представление, а также наших будущих гостей. Тим Райс наверняка даже и представить не мог, что в заснеженной России созданное им шоу получит такую невероятную популярность!"

После спектакля всех гостей, в числе которых будут известные политики, знаменитые деятели культуры и искусства, известные артисты и музыканты, ждет праздничный бал. Во время торжества, которое развернется в фойе Московского дворца молодежи, все гости закружатся в удивительном вальсе. А пары гостям составят профессиональные преподаватели из танцевальной студии GallaDance, которые выступят с программой своих лучших конкурсных номеров и помогут всем желающим обучиться вальсировать.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета