Татьяна Лазарева и Михаил Шац поздравят Красавицу и Чудовище

31 декабря в гости к самому красочному мюзиклу Бродвея "Красавица и Чудовище", организаторами которого являются лидеры мировой индустрии развлечений компании Stage Entertainment и Disney, придет самая веселая семейная пара российского телевидения – Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Известные телеведущие в антракте поздравят всех пришедших на всемирно известное представление с наступающим Новым годом. В этот вечер гости яркого шоу насладятся сказочной атмосферой рождественских праздников: в фойе Московского дворца молодежи, украшенного новогодней елкой, зрители смогут исполнить головокружительный вальс.

"Мы с детьми идем на этот мюзикл второй раз, - рассказывает Татьяна Лазарева. – И нам очень нравится! Этот вечер для нас особенный не только потому, что мы увидим "Красавицу и Чудовище" в канун Нового года. Дело в том, что 31 декабря наша младшая дочь Антонина впервые посетит театр!"

Мюзикл "Красавица и Чудовище" стал любимым зрелищем московской публики: ежемесячно представление посещают более 50 000 человек. Все билеты на роскошные шоу раскуплены до середины января, но уже сейчас зрители могут приобрести билеты на вторую половину месяца и на февраль.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета