Концерт ретро-хитов Елены Неклюдовой в Новый год увидит весь мир

4 января на телеканале "НТВ-Мир" пройдет трансляция концерта певицы Елены Неклюдовой, представившей в конце ноября ретро-альбом "Пять поколений". Миллионы русскоязычных зрителей по всему миру, от Казахстана до Америки, увидят современную интерпретацию таких культовых советских шлягеров как "Лесной олень", "А снег идет", "Ветер северный", "Август", а также станут свидетелями сольного выступления легендарной звезды советской эстрады Аиды Ведищевой. Дива специально прилетала из Америки, чтобы принять участие в концерте-презентации своей талантливой ученицы.

"Новый год – это праздник, в который хочется теплых эмоций, радости, доброты, - рассказывает Елена Неклюдова. – Все это есть в старых советских песнях! Насколько я знаю, во многих странах люди выходят на работу 5 января. Я уверена, что концерт "Пять поколений" поможет им настроиться на новую волну позитива и отличного настроения".

Елена Неклюдова, получившая на днях престижную награду "Поющая обложка" на международном конкурсе "Обложка года", известна слушателям по радиохитам "Жизнь" и "Убегаю". Ретро-альбом "Пять поколений", концерт-презентацию которого зрители увидят в новом году, стал второй пластинкой певицы после успешного альбома "Жизнь", вышедшего в 2005 году.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета