Рождественский концерт группы "Пелагея"

07 января в клубе "Б1 Maximum" Пелагея даст Рождественский концерт. Рождественский Концерт в Москве — это добрая традиция, которую группа "Пелагея" поддерживает на протяжении нескольких лет. Уставшие за неделю праздников, умиротворенные после Рождественской ночи в храме, благодарные ценители настоящего искусства с удовольствием включили в свою новогоднюю декаду эту традицию. Потому что они знают — там, где будет "Пелагея" — там будет все — глубокие многомерные произведения со всевозможными музыкальными изысками и известные всем народные песни в зажигательных ритмах. Авторские песни с прелестными мелодиями и мистическо-романтическими текстами и — аутентичные композиции, исполненные в тончайших нюансах, вводящие публику в восторженный транс.

Как всегда, "Пелагея" — роскошный, потрясающий слушателей творческой энергией микс жанров и стилей, основанный на одной составляющей — русской песенной культуре.

Умопомрачительная игра гитариста Павла Дешуры и волшебный голос Принцессы русского фолка, создающие неповторимую музыкальную картину, станут (как шикарный ковер ручной работы) настоящим подарком для тех, кто молод, полон сил и энергии, кто смотрит с оптимизмом в будущее свое и своей страны.

И еще один подарок в этот день готовит группа для своих почитателей — презентацию первого DVD! На котором запечатлена программа "Сибирский Драйв", с фурором прошедшая этой весной в Москве и в Санкт-Петербурге.


Ксения Шаповалова

©1996-2024 Музыкальная газета