Звезды на празднике «Рождество у пчелки»

С 25 декабря по 7 января в СКА "Уручье" в рамках культурно-оздоровительного проекта "Мир меда и здоровья" будет проходить новогодний праздник "Рождество у пчелки".

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и духовно-патриотических ценностей. Часть денежных средств, собранных во время акции, пойдет на благотворительность: помощь детям из белорусских домов-интернатов.

Программа праздника "Рождество у пчелки" насыщенна и разнообразна: от "детского городка", театрализованных новогодних представлений для детей, спортивных состязаний до цирковых шоу и выступлений лучших артистов эстрады: Алексея Хлестова, Галины Шишковой, Гюнешь, Саши Немо, Ольги Плотниковой, Дмитрия Кочеровского, групп "ДаВинчи", "Чук и Гек". Также каждый день в рамках музыкальной программы будет проходить fashion-показ "Next".

"Акция "Рождество у пчелки" направлена на пропаганду здорового образа жизни, поэтому я, как и мои коллеги, с удовольствием приму в ней участие, - говорит Алексей Хлестов. – Это еще одна возможность встретиться с любимой публикой, подарить людям праздник и сказать здоровому образу жизни: "да". В СКА "Уручье" я исполню как свои лучшие хиты, так и новые песни".

"А я приду на "Праздник у Пчелки" со своей семьей: мужем Геннадием Маркевичем и доченькой Алиной. Программа мероприятия очень насыщена и будет интересна всем - от мала до велика", - рассказала Ольга Плотникова.

По словам руководителя культурно-оздоровительного проекта "Мир меда и здоровья" Юрия Редькова, за два года в акциях приняли участие более 1 млн.человек. "Цель наших мероприятий осталась прежней –– содействие реализации программы "За здоровую Беларусь", обеспечение белорусского потребителя качественным медом, приобщение населения к здоровому питанию, " - пояснил Юрий Редьков.
Торжественное открытие праздника "Рождество у пчелки" состоится 25 декабря.

©1996-2024 Музыкальная газета