Красавица и Чудовище приглашают на рождественские балы

31 декабря в Московском дворце молодежи наступит время рождественских балов. В эти дни все зрители всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" погрузятся в сказочную атмосферу новогоднего праздника. В январе у всех пришедших на знаменитое представление появится уникальная возможность побывать на настоящем балу в прекрасном средневековом замке - в антракте все гости спектакля закружатся в великолепном вальсе под звуки прекрасной музыки. А основные па этого удивительного танца продемонстрируют профессиональные преподаватели, под руководством которых каждый желающий изучит движения вальса. Также зрители смогут сфотографироваться с изображениями персонажей мюзикла, установленными в фойе театра.

"Новый год – это самое волшебное время года, - говорит исполнительница роли Красавицы Наталия Быстрова. – Мы вместе со зрителями перенесемся в чудесную страну музыки и волшебства, где побеждает добро и любовь. Сказка может стать реальностью, а чудеса - претвориться в жизнь! Нужно просто в них верить!"

На сегодняшний день "Красавица и Чудовище" является очевидным фаворитом московской публики и лидером отечественного рынка развлечений. Каждую неделю на мюзикл приходят более 10 000 зрителей. Все билеты на роскошные представления "Красавицы и Чудовища" раскуплены до середины января, но уже сейчас зрители могут приобрести билеты на вторую половину месяца и на февраль.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета