Группа Che представит Россию на MIDEM

Группа Che, исполняющая модерн-рок с элементами готики и эмо в духе Evanescence и LaFee, примет участие в крупнейшей в мире музыкальной выставке MIDEM, которая пройдет с 18 по 21 января в Каннах (Франция). Ежегодно одно из государств объявляется "почетной страной" выставки - оно получает возможность представить другим участникам ряд своих самых ярких артистов и музыкантов, имеющих наибольший экспортный потенциал. На этот раз почетным гостем станет Российская Федерация, а группа Che приглашена в качестве одного из ее представителей.

"Мы очень рады, что нам выпала честь выступить на MIDEM, - рассказывает солистка Che Вика. – Думаю, этот экспириенс будет очень полезным и поучительным – мы сможем пообщаться с профессиональными музыкантами и аранжировщиками со всего мира, и, возможно, даже договориться о деловом партнерстве".

На грандиозное мероприятие, проводящееся с 1966 года, соберутся продюсеры, промоутеры, организаторы фестивальных программ, теле- и радиожурналисты и другие профессионалы со всего мира, так или иначе имеющие отношение к музыкальной индустрии.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета