Ольгу Плотникову приревновал муж

Каждый артист мечтает о том, чтобы его сольный концерт прошел "без сучка и задоринки", но реальность порой вносит свои забавные коррективы. Именно так и случилось с Ольгой Плотниковой во время её сольного концерта. Появившись на сцене в шикарном голубом платье, Ольга тут же заявила, что от концерта стоит ожидать много сюрпризов. Но как оказалось, об одном из них не знала даже сама виновница торжества... В промежутке между исполнением песен Ольга спустилась в зал в поисках настоящего мужчины. Благо, далеко ходить не пришлось, и нужная кандидатура в лице импозантного мужчины Василия, была найдена в первом же ряду. Однако на предложение Ольги во все услышания признаться в любви своей любимой, мужчина среагировал довольно неординарно, и в стихах сделал признание самой певице. Более того, уже во время исполнения следующей композиции, прямо на глазах у мужа Ольги, Геннадия Маркевича, который присутствовал в зале, настойчивый кавалер закружил артистку в зажигательном танце. И хотя по залу слышались робкие возгласы – "подстава!", сама Ольга явно не ожидала такого поворота событий.

- По правде говоря, я совсем не ожидала подобной реакции, - признается Ольга Плотникова, - и несколько мгновений не могла понять, что же мне делать дальше. Закрадывались мысли, что это чья-то шутка, и мужчина действительно "подсадной" только я об этом не знаю (смеется). Но человек на самом деле просто купил билет и пришел на концерт. И мне, как артистке, было приятно, что у меня есть такие преданные поклонники.

Каково же было удивление Ольги, когда после окончания концерта за кулисами её ожидал все тот же Василий! Получив заветный автограф, мужчина поспешил удалиться до появления Олиного мужа … но не успел. Расплата была жестокой – все от души посмеялись над сложившейся ситуацией.

На этом сюрпризы не закончились. Именно 11 декабря состоялся дебют песни ViP-дуэта, с которой Ольга Плотникова и Дмитрий Врангель принимали участие в национальном конкурсе "Еврофест". И хотя жюри конкурса по каким-то причинам не смогло оценить песню по достоинству, зрителю она явно пришлась по душе. ViP-дуэт, не остался в долгу, и уже в следующем году пообещал выпустить собственный альбом!

Не менее приятным моментом стало и то, что прямо накануне концерта, в 12 часов ночи у Владимира Николаева, одного из участников фольк-поп дуэта "Пиво вдвоём", который также принял участие в концерте, родился второй сын. С этим приятным событием прямо на сцене Ольга и поздравила Владимира.

А завершился концерт уже по традиции – раздачей конфет. И каждый из присутствующих обязательно получил свою конфетку счастья от Ольги Плотниковой!

Ирина Урбанович

©1996-2024 Музыкальная газета