Фанаты группы Che любят, не вынимая

На днях стало известно, что дебютный "антикризисный" альбом "НеFORмат" группы Che оказывает удивительное воздействие на душевное состояние слушателей. Благодаря творчеству коллектива образовалось несколько любовных пар, а один из фанатов по имени Иван Брайченко уже объявил на официальном форуме Che о предстоящей женитьбе. Причиной любовного бума стал романтический подарок группы своим поклонникам – внутри упаковки находится код активации пяти долларов на счет анкеты wap-портала знакомств, где фанаты и нашли свои половинки.

"Мои эмоции не передать словами, – поделился ощущениями Иван. – Я никогда не знакомился подобным образом, а благодаря пяти долларам от Che решил попробовать. Очень благодарен группе за их музыку, талант и за то, что этот CD не просто кусок пластика, а действительно антикризисный альбом – благодаря диску "НеFORмат" я решил все свои проблемы - и музыкальные, и любовные! А вместе мы решим и экономические! На свадьбе будем любить и слушать, "не вынимая" – именно к этому призывает обложка диска похожая на упаковку для презерватива!"

Свадьба состоится 13 декабря – ровно через месяц после концерта Che в КЗ "Мир", где молодой человек приобрел судьбоносную пластинку.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета