«Тролли» и «икряне» устроят «Новогодний огонек»

20 декабря в клубе IKRA состоится "Новогодний огонек Ikra.tv", приуроченный ко дню рождения социальной сети Ikra.tv, основателями которой стали музыканты группы Мумий Тролль. За год своего существования на просторах интернета ресурс собрал более четырех тысяч участников из разных концов света: все "икряне" имеют свои странички с блогами, фото, музыкой и видео. Каждую минуту на сайте что-то происходит: регистрируются новые пользователи, закачиваются фото- и видеоматериалы, возникают новые сообщества по интересам, проходят разнообразные конкурсы. Для многих музыкантов Ikra.tv стала шансом найти свою публику, а участники сети получили возможность услышать по-настоящему интересную музыку, доступ к которой ограничен на радио и телевидении.

На сцене клуба IKRA выступят лучшие музыканты, зарегистрированные на Ikra.tv. Каждый из них станет "послом" от того или иного музыкального направления: альтернативы, рэпа, электроники, поп-рока, трип-хопа. На вечеринке Ikra.tv свои концертные сеты представят OVERRUN из Краснотурьинска, Skafandr из Санкт-Петербурга, Che Francisco из Алматы, Dream Mechanics из Москвы, коллективы Pro100maria и "ТАНТРА", а также "Птица Зу" - сольный проект гитариста "троллей" Юрия Цалера.

20 декабря группа Мумий Тролль сделает подарок "обитателям" Ikra.tv и отыграет в числе остальных команд, а бас-гитарист МТ Евгений "Сдвиг" Звиденный выступит в необычном для себя качестве - станет ведущим вечера. В новогоднюю ночь праздник будет показан на Ikra.tv.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета