A’STUDIO и «Отпетые мошенники» споют песню года

7 декабря группа A'STUDIO выступит на ежегодной церемонии награждения лучших артистов страны "Песня года 2008", которая пройдет в СК "Олимпийский". На концерте A'STUDIO исполнят дуэтом с "Отпетыми мошенниками" совместную композицию "Сердцем к сердцу", которая за прошедший год стала настоящим народным хитом. Исключительной особенностью "Песни года" последних двух лет стало то, что ее ведущей и художественным руководителем является Примадонна российской сцены Алла Пугачева, которая почти 20 лет назад приглашением в свой Театр песни открыла A'STUDIO дорогу на большую сцену.

"Участие в "Песне года" стало для нас одной из хороших предновогодних традиций, - говорит лидер и клавишник A'STUDIO Байгали Серкебаев. - Церемония как бы подводит итог тому, что было сделано за год, поэтому мы всегда с нетерпением ждем приглашения. А присутствие Аллы Борисовны, нашей, можно сказать, сценической крестной, делает это выступление особенным".

В этом году на "Песне года 2008" выступят более 80-ти артистов, среди которых Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Алсу, Николай Басков, Валерий Меладзе, Тимати, "Дискотека Авария", "Токио" и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета