Анита Цой выступит в нью-йоркском зале «Максимус»

21 ноября певицу Аниту Цой пригласили выступить на церемонии награждения победителей премии "AdVision Awards 2008", которая состоится в театре "Максимус" в Нью-Йорке. В большом зале, совмещающем в себе размах стадиона и потрясающее качество звука, участники и гости конкурса смогут увидеть живое выступление звезды российской эстрады. Анита представит заокеанским зрителям свое блистательное концертное шоу "На восток", созданное к 10-летнему юбилею творческой деятельности и посвященное выходу одноименного альбома. В программу войдут уже полюбившиеся поклонникам артистки песни "Абсолютная игра", "Lover", "Панорама", "Погода — это мы", "Ла-ла-лэй" и "На Восток", а также хит "Небо". Выступление в рамках "AdVision Awards 2008" предвосхитит запланированное на ближайшее время турне певицы по городам США.

"Я не торопилась с выступлениями в Соединенных Штатах, - рассказала Анита. - Мне хотелось, чтобы моя программа состоялась в идеальных условиях, гармонично сочетая место, время и настроение, причем не только мое, но и слушателей. Предстоящая церемония подходит для этого как нельзя лучше".

Организаторы выбрали от России "На Восток" Аниты не случайно - потому что только лучшее шоу достойно представлять страну на этом ежегодном мероприятии.

"Я уже работала на территории США, в Лас-Вегасе пела в мюзиклах, даже выпускала альбомы, - вспоминает Анита. - Но тогда я выступала больше в качестве любознательного ученика, сегодня же готова представить Россию на высшем уровне и показать, что россияне тоже умеют делать блистательные шоу".

Организаторами Третьего Ежегодного Международного Конкурса Русскоязычной рекламы "AdVision Awards 2008" станут одно из крупнейших маркетинговых агентств Global Advertising Strategies и "Первый канал. Всемирная сеть".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета