Группа Che потрясет «Мир» любимым голосом Фрэнка Фариана

13 ноября в концертном зале "Мир" состоится презентация дебютного альбома "НеFORмат" группы Che, исполняющей модерн-рок с элементами готики и эмо в духе Evanescence и LaFee. В сет-лист выступления войдут более полутора десятка композиций, в числе которых известная песня "Ведьма", клип на которую находится в горячей ротации телеканала Муз -ТВ.

Выступление Che в "Мире" станет масштабным рок-перформансом с элементами театрализации и шоу. Сцену дополнят специально созданные декорации, стилизованные под карцер для сумасшедших, и экран, на который будет транслироваться психоделический видеоряд: кадры больницы сменятся актуальными образами новостной ленты.

Программу концерта составят нескольких блоков, которым будут соответствовать световое оформление, мизансцены и специально разработанные костюмы музыкантов. В одном из отделений группа исполнит несколько песен в сопровождении камерного оркестра.

"Это первоклассный голос, новое звучание, это фантастика!" – сказал о солистке Che продюсер группы Boney M Фрэнк Фариан, с которым певица принимала участие в нашумевшей записи кавер-версии гимна России.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета