Теперь на свадьбах кричат «Бинго!»

На прошлой неделе музыканты группы "Бинго!" выступили на свадебной вечеринке одной известной пары. Мероприятие организовали в американском стиле середины прошлого столетия, поэтому рок-н-ролльные хиты от "Бинго!" были весьма кстати. "Виновники торжества, вообще-то, уже отгуляли свадьбу какое-то время назад в узком кругу на одном из курортов, а эту вечеринку организовали для своих московских друзей, - рассказывает лидер группы "Бинго!" Владимир Хоружий, - Для начала мы сыграли свои версии таких популярных песен как "16 Tons" и "Tutti Frutti", гости были в восторге, а "молодые" так отплясывали на танцполе около сцены, что вскоре туда потянулись и все остальные. Как следует разогрев шумную компанию, мы решили сыграть и песни собственного сочинения с нашего нового готовящегося к выпуску альбома. Искушенная в музыке публика приняла наши композиции не хуже, чем мировые хиты. А когда мы сделали перерыв в концерте, чтобы очередной гость произнес тост с поздравлениями, тот неожиданно закончил свою речь не традиционным "горько!", а счастливым возгласом "бинго!".

Несколько фактов о "Бинго!":
- Стильный ансамбль играет рокабилли.
- Лидер коллектива Владимир Хоружий в прошлом гитарист популярных рок-команд "Звери" и "Butch".
- Дебютный альбом группы "Back To The Future" вышел в прошлом году на британском лейбле "Raucous Records". Диск можно купить в Европе, США, Канаде, Австралии и Японии.

Также стоит напомнить, что в конце декабря выходит на экраны фильм Валерия Тодоровского "Стиляги", который обязательно вернет интерес к рок-н-роллу и родственным музыкальным жанрам. Группа "Бинго!" - один из самых известных российских ансамблей, исполняющих подобную музыку, и ребята готовы говорить не только о музыке, но и об эстетике своего музыкального стиля, а также принять участие в тематических фотосессиях. Кроме того, музыканты могут дать комментарии на любые темы для материалов Вашего издания и выступить в Вашем эфире.

Олег Степин

©1996-2024 Музыкальная газета