Александр Толмацкий провел серию крупнейших Хеллоуинов

Клуб "Бархат" отметил Halloween по европейским стандартам: три ночи подряд посетители одного из самых популярных клубов Москвы наслаждались невероятным карнавальным праздником, который проходил в декорированном под заброшенный театр клубе "Бархат".

Двери заброшенного театра открылись в четверг под сэты лучших rnb-диджеев Москвы. Не смотря на то, что до официальных выходных оставалось еще два дня, к Бархату безостановочно подтягивались переодетые в нечисть жители столицы.

О следующей ночи в "Бархате" могли узнать не только москвичи, но и жители всей России. Дело в том, что канал МТВ организовал настоящий теле-мост прямо из ночного клуба, где Ирена Понарошку обсудила особенности ночи Halloween с девушками из группы "Бархат", Dino MC47, Яной Рудковской, группой "Челси", "Блестящими", Джамом, "Серебром" и другими.

В субботу посетить заброшенный театр смогли те, кто не успел в четверг и пятницу покрасоваться в костюме дракулы, черта, злой феи, лешего или другого не хорошего существа. Надо отметить, что такого размаха празднования ночи Halloween уже давно не случалось в российской столице, за что следует поблагодарить организаторов вечеринок.

Creatie PR

©1996-2024 Музыкальная газета