Билеты на «Красавицу и Чудовище» становятся ценными бумагами

На днях стало известно, что на российскую постановку всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище", организаторами которого являются лидеры мировой индустрии развлечений - компании Stage Entertainment и Disney - продано 100 000 билетов. В связи с тем, что на ноябрьские и декабрьские показы красочного бродвейского представления выкуплены почти все места, уже сейчас открыта продажа билетов на январские спектакли. Тем не менее, у желающих посетить мюзикл в течение двух ближайших месяцев, еще сохраняется возможность попасть на представление – организаторы оставили в кассе театра по 100 билетов на каждую неделю.

"Люди, купившие билеты на шоу сделали правильное вложение денег - дефицит билетов на "Красавицу и Чудовище" растет с каждым спектаклем, - говорит продюсер российской постановки мюзикла "Красавица и Чудовище" и генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" Дмитрий Богачев. – Ведь возможность провести несколько часов с любимым человеком, со своей семьей или с друзьями вдали от депрессивного давления кризиса и в волшебной атмосфере театра никогда не упадет в цене! Очереди в кассах и неизменные аншлаги лишний раз доказывают необходимость и востребованность качественного и дорогого зрелища, где зритель мог бы увидеть по-настоящему трогательную, красивую историю, покоряющую своей искренностью и добротой".

Ежедневно на мюзикле среди восторженных зрителей можно увидеть хорошо знакомые всем лица: за последние две недели представление посетили Филипп Киркоров, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Андрис Лиепа, семья Стриженовых и многие другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета