Котом из Fast Food оказался культовый рэп-«гопник» Сява

На презентации дебютного альбома DJ Smash "IDDQD" эпатажная группа Fast Food выступила с новой интернет-звездой – скандальным уральским рэпером Сявой, играющим в стиле "стебный гоп-хоп". Во время исполнения хита "Волна" Сява, известный по нашумевшему ролику "Бодрячком", неожиданно появился из-под маски Кота – самого загадочного участника группы Fast Food. Разоблачение Кота стало одним из кульминационных моментов шоу.

"Наконец-то публика узнала, кто же так долго скрывался под личиной Кота, – говорит вокалистка группы Fast Food Рая Рататуй. – Все были уверены, что им окажется сам DJ Smash, а тут такой неожиданный поворот. С Сявой все получилось не просто "бодрячком", зал встал на уши от шока! Нашей задорно-гламурной группе явно не хватало матерого уральского гопника для полной компании".

Группа Fast Food не ограничилась одним провокационным выступлением, исполнив на презентации несколько совместных треков с хозяином вечера - DJ Smash, а также с Тимати ("Моя Москва") и с группой "Дискотека Авария" ("Паша Фейсконтроль"). Все эти композиции вошли в дебютный альбом DJ Smash "IDDQD".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета