A’STUDIO и «Отпетые Мошенники» соединят сердца в «Мире»

7, 8 и 9 ноября во время большого отчетного концерта группы A'STUDIO на сцену КЗ "Мир" выйдут знаменитые хулиганы из "Отпетых Мошенников". Изначально музыканты A'STUDIO не планировали привлекать в свой концерт других артистов, но так как поклонники буквально завалили группу просьбами спеть хит "Сердцем к сердцу", решили изменить планы, включив в программу совместное выступление. Еще одним подарком поклонникам станет кавер-версия знаменитой композиции A'STUDIO "Осень рисует", давшей название концерту, в исполнении нынешней солистки команды Кети Топурия.

"Каждый раз, выходя на сцену с "Отпетыми Мошенниками", я испытываю непередаваемые эмоции - рассказал лидер и клавишник группы Байгали Серкебаев. - Эти совершенно безумные и непредсказуемые ребята. Я всегда боюсь, что они что-нибудь учудят вместе с нашим "мотором" - Кети, но риск оправдан – эти выступления получаются невероятно зрелищными".

Совместное творение A'STUDIO и "Отпетых Мошенников" - песня "Сердцем к сердцу" - вошла в число претендентов на победу в главной музыкальной церемонии года MTV Russia Music Awards 2008 в номинации "Поп".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета