«Утренняя почта» возвращается

Телеканал "РТР-Беларусь" запускает первый музыкально-развлекательный проект собственного производства – "Утренняя почта" с Юрием Николаевым и Ларисой Грибалевой. Программа возвращается на телеэкраны с теми же ведущими, как это было в далеких девяностых. Формат передачи несколько изменится. Теперь она больше похожа на юмористический семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, разбавленный музыкальными клипами.

Народный артист России Юрий Николаев предстанет на экране в образе почтальона, а Лариса Грибалева будет его… начальницей! Николаев с радостью принял предложение канала "РТР-Беларусь" возобновить работу на "Почтой".

- Это была культовая программа, которую смотрели все от мала до велика. Хочется, чтобы она гремела, как и раньше, чтобы в гости приходили звезды и России, и Беларуси. Обязательно приглашу Аллу Борисовну Пугачеву к нам на огонек, - поделился Юрий Александрович.
Лариса Грибалева предстанет на экране в образе начальницы почты. В каждом выпуске ведущая будет появляться в новом образе: разноцветные парики, яркие блузочки и стильные туфли.

На площадке Грибалева и Николаев так быстро сработались, будто и не расставались на много лет. Кстати, Юрий Александрович признался, что несколько раз за это время они все же пересекались с Ларисой на концертах в Москве.

- Приятно снова очутиться на одной площадке с мэтром телевидении, - делится впечатлениями Грибалева. – Давно так не волновалась! Надеюсь, зрители примут на ура нашу новую "Утреннюю почту".

Премьера проекта - 8 ноября (суббота) на телеканале "РТР-Беларусь".

©1996-2024 Музыкальная газета