Дебютный альбом RNB-певицы Лючаны «Улечу»

Волшебный альбом белорусской RNB-принцессы Лючаны "Улечу" – это итог двухлетнего творческого поиска. В альбоме, по словам певицы, она реализовала свои самые смелые фантазии, выразила свои самые сокровенные мечты. Самые модные звуки, продуманные вокальные партии и биты, смешанные в горячий коктейль звуков, не оставит равнодушных к творчеству певицы. Альбом спродюсирован и записан хэдлайнерами проекта TIM.BIGFAMILY Тимуром и Буфой при поддержке их собственного лейбла "TIM.BIGUNIT". Свой альбом Лючана посвятила людям, которые умеют мечтать, радоваться, грустить, любить и понимать друг друга, не зависимо от цвета кожи, национальности, вероисповедания, возраста, пола, социального положения.

– Мы все люди на этой прекрасной планете Земля! – вдохновенно говорит певица, – Любовь – самое сильное оружие. Пусть оно будет единственным! Я думаю, что мой альбом станет приятным сюрпризом для истинных поклонников urban-культуры. На альбоме я пою дуэтом с кубинскими, греческими, норвежскими, российскими, белорусскими и украинскими рэперами. Слушайте альбом "Улечу", и "улетайте" вместе со мной!

"Улечу" – это удивительная смесь из R'n'B, хип-хопа и соула. А также убойный трек на китайском языке, который Лючана была приглашена исполнить на открытии китайской косметологической корпорации в Минске, после чего президент компании предложил минской артистке поехать на гастроли в Китай на два месяца.

– В Китае нас с моим братом, известным рэпером Тимуром, принимали "на ура"! А знакомство моё с Китаем началось так: однажды моя мама, Галина Гарафутдинова, съездила в Китай, – рассказала артистка, – Приезжает и говорит: "Лючана! Ты обязана побывать в этой загадочной стране! И еще ты должна спеть на китайском языке". Я подумала, что с мамой лучше не спорить! Через некоторое время я познакомилась со студенткой из Китая по имени Джен-Це, и мы с ней выбрали очень красивую китайскую народную песню. Было очень сложно научиться хорошо произносить все звуки, но у меня всё-таки получилось, и мы для начала записали демо-версию. Вскоре мама отвезла мою песню в Китай: давала ее слушать китайцам из разных провинций. Как оказалось, все всё понимали, и говорили, что я исполнила песню без акцента. Тогда мы записали окончательную версию! Очень увлекательно. Китайский язык – очень красивый и мелодичный.

Кроме всего прочего, певица очень любит благотворительность. Она постоянно участвует в каких-либо акциях и мероприятиях. К примеру, в 2006-м году Лючана выступала на открытии международной благотворительной акции "Моя мечта и путь к ней" для детей-сирот и инвалидов.

– С тех пор проведено много мероприятий в Беларуси, Украине, России, – рассказала певица, – У меня огромное множество благодарственных писем, грамот, но для меня самая главная награда – это счастливые лица детей. Их искренняя благодарность – в их светящихся глазах. Я вижу это, когда мы приходим к ним в детские дома, или когда они сидят у нас на кухне, и мы пьем чай.

Купив любой диск Tim Big Family или Лючаны "Улечу", вы автоматически становитесь участниками международной благотворительной акции "Моя мечта и путь к ней". Деньги с продажи дисков будут перечислены на нужды детских домов. Также вас ждут призы: если вы купили 5 дисков – получаете благодарственное письмо от "Tim Big family", 10 дисков – автографы, 15 дисков – универсальный билет на все концерты "Tim Big family", 25 дисков – майку "Tim Big family", а если вы приобрели 50 дисков – вы и ваши друзья отправляетесь на вечеринку в Москву, где сможете повеселиться с любимыми артистами!

Певица охотно прокомментировала трек-лист своего дебютного альбома "Улечу".

1. "Улечу". Клип на эту песню уже можно увидеть в эфирах большинства телеканалов. Сам трек сразу стал любимым как у слушателей, так и у редакторов многих радиостанций. Это история о том, как лучшая подруга хитро и подло уводит парня. Стопроцентный хит!

2. "Lonely Heart". Композиция о том, как просто любить: как легко быть счастливыми – стоит только захотеть.

3. "Сладким печеньем" – шуточная, забавная песня об отношениях мужчины и женщины. В реальной жизни так бывает: обещал золотые горы, а сам…

4. "Ты со мной"– трек, который не оставляет равнодушным ни одного человека: одни плачут, другие просто переживают, а кто-то находит описание своей жизни. Песня о самоотверженной, крепкой любви и верности двух любящих сердец.

5. "Mi Amore" – особенно полюбившийся музыкальным редакторам различных радиостанций трек. Цепляющий припев, который не могут не напевать все, кто хоть раз его слышал!

6. "Убегаю от снов" – о чем же еще могут петь влюбленные или те, кто в поиске любви? Конечно, о любви! Вот и в этой песне повествуется о том, как хотелось бы, чтобы сны стали реальностью.

7. "Boom Boom" – ударный хит! В песне мы призываем: "Все вместе взявшись за руки мы сделаем мир лучше!"

8. "Sin lee" – народная китайская песня о том, как девушка проводила парня и честно его дождалась! Если из всего альбома слушателя не зацепит ни одна песня, то эта обязательно зацепит: своей лирикой и мелодикой.

9. "Song № 1" – трек записан на уровне лучшей качественной европейской музыки. Он был принят на ура как горячительный напиток в Америке и 60-ти городах Китая.

10. "Цвет шагов" – песня о мужской дружбе и взаимовыручке. Репер Мигель читает на испанском языке с таким напором, что смысл понятен и без перевода.

11. "Ты в пролете" – настоящий сюрприз от Лючаны и TIM.BIGFAMILY. Клип на эту песню стал очень популярным на многих ТВ каналах России, Украины, Беларуси, а также бешено популярным на всех интернет-порталах. Качает и рвет на части!

12. "Подойди ко мне" – композиция о древнем танце жизни. О любви и еще раз о любви!

13. "Я жду тебя" – в конце концов, придет та настоящая любовь или нет? Сколько ждать и искать? Я думаю, каждый поймет и оценит слова.

14. "Встретившись взглядом" – знаменитый хит TIM.BIGFAMILY в моей интерпретации. Послушайте, вам понравится!

15. Remix "Улечу" – мой брат Тимур сделал отличный ремикс на заглавную композицию. Здесь выражено его видение это композиции. Получилось зажигательно!

WEST RECORDS

©1996-2024 Музыкальная газета