Vрангель i Рлотникова – ViP-дуэт

После двухгодичного перерыва артисты решили, наконец "узаконить" свои отношения и вновь возобновляют творческий союз, придав ему новое амплуа. И именно под громким и многообещающим названием ViP "отъявленный холостяк" Дмитрий Врангель и "примерная жена" Ольга Плотникова, как "окрестила" исполнителей пресса, решили покорять не только белорусскую сцену, но и замахнуться на Москву…

- Честно говоря, я такой человек, который любит подумать над тем, чтобы название все-таки имело какое-то значение, - признается Ольга. Пробовала разные варианты, так и эдак крутила наши фамилии, и в результате "докрутилась" в общем-то, до элементарного варианта – что Врангель и Плотникова сокращенно звучит как "В" и "П", то есть ViP!

Для воплощения своих наполеоновских планов Ольга и Дмитрий уже делают все необходимые шаги. ViP-дуэт, как и положено ViP-персонам, не собирается мелочиться, и во весь певческий голос решил заявить о своём существовании не где-нибудь, а сразу на Евровидении-2009! Именно в этом году ребята решили побороться за место под солнцем и заявить о себе во весь свой певческий голос! По мнению ребят, композиция с красивой мелодией и гармонией понятна и близка всем, не зависимо от национальности, поэтому их песня имеет все шансы для того, чтобы достойно представить нашу страну на международном конкурсе Евровидение.

- На самом деле, мы метим далеко вперед, и мы не обидимся, если в этом Евровидении победим, и в следующем году будем принимать конкурс у себя в Минске, - оптимистично настроены ребята. Что же касается номера … У нас в Москве, очевидно, будет двухместный номер (смеются) … А если честно, то задумки у нас уже есть. Я буду в черной пачке как минимум, – раскрывает карты Дима. – А я, наверное, подстригусь налысо, чтобы соответствовать Диминому образу, - отшучивается Ольга. Вот Дмитрий Билан в прошлом году выиграл Евровидение, был весь такой позитивный и белый. А нам надо подумать о черном рояле! - смеется ViP-дуэт.

На данный момент ViP-дуэт вовсю работают над песней для отборочного тура "Еврофеста" и практически все своё свободное время проводит на студии. И хотя в целях сохранения интриги название композиции пока держится в секрете, ходят слухи, что уже в ближайшем будущем мы услышим настоящий 100-процентный хит ViP-качества!

©1996-2024 Музыкальная газета