Лючана презентует дебютный альбом в Минске

У певицы Лючаны вышел дебютный альбом под названием "Улечу" (Westrecords, 2008). В диск вошли15 композиций, а также два клипа: один на заглавную одноименную песню "Улечу", а второй на песню "Ты в пролете". Концертная презентация альбома состоится 30 октября в DJ-баре "The Black Door".

В настоящее время певица Лючана живет и работает в Москве. Однако свой первый диск она представит сначала минской публике и только потом – московской.

Альбом "Улечу" представляет собой смесь таких стилей, как с. Для пластинки певица записала песню на китайском языке. Лючана была приглашена исполнить ее на открытии китайской косметологической корпорации в Минске, после чего президент компании предложил минской артистке поехать на гастроли в Китай на два месяца.

– Я думаю, что мой альбом станет приятным сюрпризом для истинных поклонников urban-культуры, – считает Лючана, – Но альбоме я пою дуэтом с кубинскими, греческими, норвежскими, российскими, белорусскими и украинскими рэперами.

Кроме всего прочего, певица очень любит благотворительность. Она постоянно участвует в каких-либо акциях и мероприятиях. К примеру, в 2006-м году Лючана выступала на открытии международной благотворительной акции "Моя мечта и путь к ней" для детей-сирот и инвалидов.

– С тех пор проведено много мероприятий по Беларуси, Украине, России, – рассказала певица, – У меня полно благодарственных писем, грамот, но для меня самая главная награда – это счастливые лица детей. Их искренняя благодарность – в их светящихся глазах. Я вижу это, когда мы приходим к ним в детские дома, или когда они сидят у нас на кухне, и мы пьем чай.

Купив любой диск Tim Big Family (проект родного брата певицы ТИМУРа) или Лючаны "Улечу", вы автоматически становитесь участниками международной благотворительной акции "Моя мечта и путь к ней". Деньги с продажи дисков будут перечислены на нужды детских домов. Также вас ждут призы: если вы купили 5 дисков – получаете благодарственное письмо от "Tim Big family", 10 дисков – автографы, 15 дисков – универсальный билет на все концерты "Tim Big family", 25 дисков – майку "Tim Big family", а если вы приобрели 50 дисков – вы и ваши друзья отправляетесь на вечеринку в Москву, где сможете повеселиться с любимыми артистами!

На презентации в Минске 30 октября Лючана споет песни из нового альбома, ожидается также выступление "Tim Big family" и шоу-программа с призами. Пройдет мероприятие в DJ-баре "The Black Door".

©1996-2024 Музыкальная газета