Иркутские растаманы лишили группу Fast Food головы

Перед выступлением в Иркутске провокационная группа Fast Food, известная по хитам "Moscow Never Sleeps" и "Волна", лишилась одного из главных атрибутов шоу – огромной головы Кота-саксофониста. По словам охранников клуба, за несколько часов до начала концерта двое молодых людей в шапках-растаманках, представившись роуд-менеджерами артистов, вошли в гримерку и вынесли оттуда голову Кота.
"Мы были в шоке, так как хватились пропажи только непосредственно перед выступлением, - говорит участница группы Fast Food Ева Орех. – Времени на поиски не было, поэтому пришлось выступать втроем, без нашего любимого талисмана. И только когда мы отыграли концерт, к нам подошли работники клуба и вернули голову, которую воришки подбросили к служебному входу. Правда, не в целости и сохранности, а с выжженным пятном на ухе. Даже боюсь представить, что эти садисты с ней делали!"

Несмотря на вынужденное отсутствие Кота, выступление проекта Fast Food прошло на ура: зрители отблагодарили музыкантов шквалом аплодисментов, а иркутские промоутеры завалили эпатажную группу приглашениями на новые концерты. Наученные гастрольным опытом фаст-фудовцы решили впредь брать на все выездные концерты запасные костюмы.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета